Количество учителей, прошедших курсы

% от педагогического коллектива

Таким образом, в школе сложился стабильный педагогический коллектив, отличающийся достаточно высоким уровнем квалификации и мотивированный на дальнейшее саморазвитие.

В целом, анализ кадрового обеспечения образовательного процесса МБОУ СОШ № 30 позволяет сделать заключение о наличии высокого уровня профессионализма и творческого потенциала педагогического коллектива школы.

Количество учителей, прошедших курсы

% от педагогического коллектива

Понимание своих проблем и желание совершенствовать свое мастерство

нашло отражение в выборе педагогами тем самообразования.

В 2020-21 учебном году на тематических педсоветах рассмотрены актуальные вопросы: «Реализация индивидуального подхода в обучении», «Методы и приемы повышения мотивации обучающихся», «Обеспечении преемственности между всеми уровнями образования».

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации учителей проводилось в разных формах: традиционной на курсах повышения квалификации, внутри коллектива на методических объединениях, семинарах различного уровня, консультационной работе с отдельными педагогами или творческими группами учителей.  Повышение квалификации учителей проводилось в разных формах: традиционной на курсах повышения квалификации, внутри коллектива на методических объединениях, семинарах различного уровня, консультационной работе с отдельными педагогами или творческими группами учителей.

Слободянюк Татьяна Владимировна.
    Слободянюк Татьяна Владимировна
    Телефон:
    Часы приема:

Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией
    21.09.2021, 00:00
    заместители директоров
    дистанционная
    21.09.2021-01.12.2021

Образовательный интенсив дл управленческих кадров со стажем работы до 2 лет

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    05.03.2022, 00:00
    36 часов

Программа предназначена для учителей начальной школы и учителей-предметников. После успешного окончания курса выдаеься удостоверение установленного образца.

ГАУ ДПО ПК ИРО
    Внутришкольная система оценки качества образования на основе данных модуля "МСОКО АИС "Сетевой город. Образование"
    14.05.2021, 00:00
    Учителя-предметники, заместители директоров
    36 часов

В программе курса: всестороннее изучение и анализ учебно-воспитательного процесса в школе в целях координирования, повышения эффективности и качества всей работы в соответствии с поставленными задачами. всестороннее изучение и анализ учебно-воспитательного процесса в школе в целях координирования, повышения эффективности и качества всей работы в соответствии с поставленными задачами.

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-методический центр "Развитие" г. Находка